↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Пакет» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Сказочница Натазя

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень понравилось! И идея для меня оказалась новой, хотя антропоморфизация и не так нова, однако я редко читаю что-то в этой области. И сам рассказ вышел очень "живым" - написано вкусно, захватывает полностью, деталек (как я люблю) много, все работают на создание и фона, и характеристик, начиная от самого первого знакомства под дождем с пакетом. Буквально видишь этот дождь и всю ситуацию. Щенок на пакете - милый даже по описанию, очень классная вышла история, жизнь пакета от "рождения" почти что до старости в качестве экспоната музея (или частной коллекции?).
Мораль не искала - просто наслаждалась текстом.
Удачи на лиге!
И спасибо за текст!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть