↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Дождь усиливается» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Что ж, это было очень тяжело читать. Фандом — мой любимый, одно из лучших произведений вообще, на мой взгляд, и очень сложное. И для чтения, и тем более для фикрайтера. Особенно если писать драму, связанную со способностью Джона. Здесь автору хорошо удалось написать эту драму, хотя в какой-то момент грань верибельности пошатнулась. Однако в целом получилось удачно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть