#фидбэк_лиги_фанфикса
Что ж, это было очень тяжело читать. Фандом — мой любимый, одно из лучших произведений вообще, на мой взгляд, и очень сложное. И для чтения, и тем более для фикрайтера. Особенно если писать драму, связанную со способностью Джона. Здесь автору хорошо удалось написать эту драму, хотя в какой-то момент грань верибельности пошатнулась. Однако в целом получилось удачно.