#фидбэк_лиги_фанфикса
Это... ужасно.
Поначалу я вообще не понимала, что читаю, листнула вверх, увидела фандом и кааак поняла.
Но все же не поняла. Это видение? Мечта?
Фильм я смотрела очень давно, и он произвел на меня очень сильное впечатление. Такое, что я постаралась его забыть. Тяжелое, мрачное, ужасное... еще и умирающая мышь.
И ваш текст, может, уступает Кингу (хотя он переоценен, как по мне), но впечатление производит сильное.
Но неприятное.
Написано отлично, видно, что автор профессионально обращается со словами, но...
ХЭ ожидаем и не удивляет, но кажется очень неуместным, после такого текста кровькишкирасрасрас не может уже быть хорошо. Ничего уже не может быть хорошо. И у Пола не может быть ХЭ.
Простите(
*пойду отсюда переваривать*