|
1 июня в 14:32 к фанфику Дождь усиливается
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это... ужасно. Поначалу я вообще не понимала, что читаю, листнула вверх, увидела фандом и кааак поняла. Но все же не поняла. Это видение? Мечта? Фильм я смотрела очень давно, и он произвел на меня очень сильное впечатление. Такое, что я постаралась его забыть. Тяжелое, мрачное, ужасное... еще и умирающая мышь. И ваш текст, может, уступает Кингу (хотя он переоценен, как по мне), но впечатление производит сильное. Но неприятное. Написано отлично, видно, что автор профессионально обращается со словами, но... ХЭ ожидаем и не удивляет, но кажется очень неуместным, после такого текста кровькишкирасрасрас не может уже быть хорошо. Ничего уже не может быть хорошо. И у Пола не может быть ХЭ. Простите( *пойду отсюда переваривать* 1 |
|