↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дождь усиливается


1 июня в 14:32 к фанфику Дождь усиливается
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это... ужасно.
Поначалу я вообще не понимала, что читаю, листнула вверх, увидела фандом и кааак поняла.
Но все же не поняла. Это видение? Мечта?
Фильм я смотрела очень давно, и он произвел на меня очень сильное впечатление. Такое, что я постаралась его забыть. Тяжелое, мрачное, ужасное... еще и умирающая мышь.
И ваш текст, может, уступает Кингу (хотя он переоценен, как по мне), но впечатление производит сильное.
Но неприятное.
Написано отлично, видно, что автор профессионально обращается со словами, но...
ХЭ ожидаем и не удивляет, но кажется очень неуместным, после такого текста кровькишкирасрасрас не может уже быть хорошо. Ничего уже не может быть хорошо. И у Пола не может быть ХЭ.
Простите(
*пойду отсюда переваривать*


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть