#фидбек_лиги_фанфикса
Добрый день, уважаемый автор!
Во-первых, понравился стиль. Очень похоже на книги Конан Дойля.
Во-вторых, насколько я поняла, пуля каким-то образом перешла из плеча в ногу. Скорее всего, это и есть та "невозможная, но единственно верная картина", про которую говорит Ватсон. С другой стороны, он и в каноне часто так говорил, а Холмс потом находил другую разгадку. Так что, может быть, зря Ватсон не хочет ничего рассказывать?