|
Анонимный автор
|
|
|
Аполлина Рия
Это был единичный эксперимент, который попросился на бумагу с такой силой, что грех было не записать) Большое вам спасибо за отзыв! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
У меня две версии: первая хулиганская *голосом главгероя "Иронии судьбы", потирающего пятую точку*"Я плечо ушиб"?)) Вторая - пуля каким-то образом переместилась по кровотоку из плеча, в ногу, но как??? Не по кровотоку, но... вы зрите в корень ;) Недаром в шапке стоят... жанры, которые там стоят)Терпеть не могу первое лицо, но тут оно шикарное. Рада стараться! Большое вам спасибо за отзыв и за рекомендацию, очень приятно)Вообще минусов не обнаружено. Работа выполнена в цепляющее как пинцет стиле и прямо таки порадовала. 👍 Спасибо 1 |
|
|
Анонимный автор
Фантастика?) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
И кроссовер!) 1 |
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Ммм в голове стар трек и симбиоты🤣И кроссовер!) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Анонимный автор Помилуйте! Уж такой-то известный канон я разве не указала бы?)Ммм в голове стар трек и симбиоты🤣 Но если говорить о концепте, то... по-моему, в "Звездном пути" таким не занимался никто)) |
|
|
Я уже ждала, что пуля окажется серебряной, а Ватсон - нечистью! 🤣 А так не очень поняла: затравка есть, и отличная, а дальше? Оборватус-перепрятус(
Написано отлично 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Я уже ждала, что пуля окажется серебряной, а Ватсон - нечистью! Ну нет, это было бы слишком банально!А так не очень поняла: затравка есть, и отличная, а дальше? Оборватус-перепрятус( А дальше... а дальше на все воля читателя Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Прочитала фик, комментарии, вернулась в шапку... Всё равно непонятно, что за ползающая пуля! Чип? Симбионт? Надеюсь, на деаноне автор прольёт свет на эту загадку!
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Темная Сирень
Ну вот такая вот пуля, медленная :) Что же до деанона - ничего обещать не могу, но вы всегда можете прийти в комменты - к деанонному посту ли, сюда ли! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Так, очень интересно, но на фига не понятно. Что же это такое 9агадочное с этой пулей и ее расположением? На что намекает автор? Я ничего не понимаю в пулях и ранениях. Написано очень хорошо, но это явственно лишь затравка.
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
М-м-м... в плече пуля должна быть. Ее там как будто бы нет. В ноге пули не должно быть. Она там есть (была). Такие вот дела) Рада, что вам понравилось! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
EnniNova И о чем же говорит эта блуждающая где попало пуля? Тут надо расследовать и доложить читателям со всем тщанием.М-м-м... в плече пуля должна быть. Ее там как будто бы нет. В ноге пули не должно быть. Она там есть (была). Такие вот дела) Рада, что вам понравилось! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Atanvarne Rhunonneth
Вы поняли абсолютно правильно) А зря или не зря он молчит о произошедшем - как знать! 1 |
|
|
Fausthaus Онлайн
|
|
|
#фидбек_лиги_фанфикса
Анонимный автор Я плохо разбираюсь в неизвестных кроссоверах, но блуждающие пули меня не особо удивляют даже с точки зрения реальности. Чего только не встречается в реалиях военных действий, порой такое никакой фантастике не приснится. Что касается текста: написан хорошо, отлично стилизован и характер Уотсона считывается очень неплохо. Правда, примерно только две трети. Потом начинается то, что я не особо понял и этим было сбито все, что я прочитал до этого. Текст из интересного флэшбека с отлично выписанным характером персонажа превратился в огрызок непонятно чего с явным намеком на продолжение, но опять таки неизвестно чего и непонятно для чего. Напоминает пролог к гораздо большему по размеру тексту. Как затравка на будущее продолжение - отличная задумка с кучей возникающих по ходу чтения вопросов, на которые будет получен ответ в основной части. Как самостоятельное произведение малых размеров - нет. Читатель остается в полных непонятках, особенно если неизвестно, с чем кроссовер. И это тот минус, который перебил мне всю атмосферу. Увы. Тем не менее спасибо за текст, пусть для меня он был понятен лишь частично. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Fausthaus
Это был чистой воды эксперимент (надлежащих размеров макси я из этого едва ли смогла бы состряпать), и... ну что ж, неудачный результат - тоже результат) Спасибо за отзыв! |
|
|
Fausthaus Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я бы не сказал, что эксперимент не удался. Просто если бы не было секретом с чем кроссовер, то результат был совсем другим. Но тут вы, как автор, поставили на загадку. Меня как читателя это не зацепило, а оттолкнуло. Но ведь у всех разное восприятие. Кто-то наверняка любит подобные головоломки ) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Fausthaus
Видите ли, это тот самый случай, который на АО3 помечают тегом "к шутке отнеслись серьезно". Я в очередной раз воткнулась в непонятки о том, куда ж все-таки ранили Уотсона (нормальные люди берут за основу вариант, что ранений было два, и я из их числа... обычно). Вспомнила канон, в котором существуют "блуждающие пули" (и который с АКД стыкуется примерно никак). Подумала, не облечь ли это обоснуйное чудовище Франкенштейна в текст. Все, что было после - искра, буря, безумие)) |
|