↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Бабельсбергские розы» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: EnniNova

1 комментарий
Хорошо. Читаешь про него, такого цельного, несгибаемого, спокойного, уверенного, настоящего, и понимаешь, что можно... Можно оставаться человеком в любые времена, продолжать верить в добро и нести его людям столько, сколько в твоих силах. И если бы каждый делал что может, не оправдываясь "а что я могу, времена такие", не было бы "таких" времен.
Спасибо, автор, за работу на "подумать" и "осознать".
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть