↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Личное благо» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: AnfisaScas

1 комментарий
AnfisaScas Онлайн
История довольна интересная, но чего-то мне в ней не хватило. Может глубины? Вроде все так серьезно, но как-то слишком легко идет действие. Если пожирательские собрания показаны во всех деталях, то действия оппозиции даются чистым пересказом. Грустно, хотелось бы проникнуться побольше, да не вышло.
Впрочем, мне все равно понравилось. Позитивно, написано хорошо, по итогу все счастливы: личное благо, семья, все дела... только директор горюет, но его не жалко. Спасибо за работу, автор!
Пы.сы я бы тоже от продолжения не отказалась) может на полуслове и не обрывается, и додумать можно, но мало)
#фидбэк_лиги_фанфикса
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть