|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Про Изумрудный город читано в детстве, а вот Уэнсдей я знаю только по фику Паули с детективов. Впрочем, думаю, атмосферу второго канона я словила. Сама по себе крутая идея: взять и перемешать два настолько разных по цвету канона. И, признаться, мне больше всего понравилось то, какое влияние каноны оказали друг на друга, соединившись: Уэнсдей привнесла в ИГ элементы эдакой чертинки, разбавив яркость этого благословенного края, ну а ИГ, на мой взгляд, так или иначе очаровал саму Уэнсдей. Авторские находки по ходу сюжета выглядят очень продуманными. И забавными. Чего только стоит веган-Людоед. Но их так много, и они такие классные, что перечислять смысла нет - тут надо читать и проникаться)) Спасибо, автор, что провели Уэнсдей дорогой из желтого кирпича - это было увлекательнейшее приключение, прочла с удовольствием)) 1 |
|