↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Солнухи» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Луали

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
С каноном Варкрафт не знакома, поэтому читала историю, как ориджинал. У меня осталось хорошее впечатление от работы. Игровой мир ожил в произведении. Теперь это не просто набор команд и действий в квесте. Словно я побывала в фэнтезийном мире, который хочется изучать и отправится в самые дальние и тёмные уголки.

В игру "Растения против зомби" поиграла в своё время и помню подсолнухи, создающие энергию. Лично мне не хватило сцены с боевым горохом и орками. Надеюсь увидеть её в продолжении. Хехе.

Написано хорошо, гладко, читается приятно. Нравится следить за взаимоотношением героев и знакомится с миром. А боевая сцена эта просто геймерская классика с главным бесстрашным героем и боевой магией.

Ну и, конечно же, отношения брата с сестрой получились весьма правдоподобными. Как бы они не надоели друг другу, и как бы не показывали, что у каждого своя жизнь, но в критический момент каждый готов помочь другому.

Мне понравился ваш рассказ. Удачи на лиге!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть