↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Когда послушал старую, мудрую шляпу и не прогадал (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Фэнтези, Юмор, AU
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, ООС, Пре-гет
 
Не проверялось на грамотность
Гарри с самого рождения был истинным слизеринцем — хитрым, властным, жаждущим стать великим. И когда старая, мудрая шляпа сказала, что факультет Слизерин может дать ему всё это, Гарри с готовностью согласился...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 3 публичных коллекции и в 17 приватных коллекций
Рекомендации олдфага (Фанфики: 194   699   Еlodar)
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3892   178   n001mary)
Жду окончания (Фанфики: 168   18   Фиоклиста)
Показать список в расширенном виде



34 комментариев из 130 (показать все)
SPVавтор
Terry Black
Эффективные каникулы
Очень
Это идеально!
Наш девиз 4 слова:
Пните когда будет прода!
Но ничего не обещаю...

В этом весь Гарри, да)
Директор, вы гений. Я тоже так хочу...
Однако директор не смог раскрутить Малфоя на пятьдесят тыщ, да ещё и так, словно это он Малфою одолжение делает, а не наоборот.
Атевазиле
Однако директор не смог раскрутить Малфоя на пятьдесят тыщ, да ещё и так, словно это он Малфою одолжение делает, а не наоборот.
- А возвращать чем будем?
- А возвращать будем молоком.

Фиг знает, почему вспомнилось.
SPVавтор
-Tauriel-
Это идеально!
Наш девиз 4 слова:
Пните когда будет прода!
Скоро будет)
SPVавтор
Снервистка
Но ничего не обещаю...

В этом весь Гарри, да)
Слизеринец или нет, неприятности никто не отменял)
SPVавтор
Атевазиле
Однако директор не смог раскрутить Малфоя на пятьдесят тыщ, да ещё и так, словно это он Малфою одолжение делает, а не наоборот.
Ну, мы этого не знаем. Вполне возможно, что Люциус сдаёт по 30-40 тысяч каждый год на шторы для гостиной Слизерина или вроде того)
Terry Black Онлайн
SPV
Атевазиле
Ну, мы этого не знаем. Вполне возможно, что Люциус сдаёт по 30-40 тысяч каждый год на шторы для гостиной Слизерина или вроде того)
1 галеон - 5 фунтов
30000 * 5 = 150000 фунтов
150000 * 2,2 (инфляция) = 330000 современных фунтов
Или 33 миллиона руб.
Нехилые инвестиции в будущее
Terry Black
SPV
1 галеон - 5 фунтов
30000 * 5 = 150000 фунтов
150000 * 2,2 (инфляция) = 330000 современных фунтов
Или 33 миллиона руб.
Нехилые инвестиции в будущее
А можно шотландскими фунтами?
Огонь! Наконец-то, наиболее адекватный Гарри из всех, что я видел!)))
SPVавтор
Айсмэн
Огонь! Наконец-то, наиболее адекватный Гарри из всех, что я видел!)))
Рад, что нравится)
Атевазиле
Странный список.
1. Автор не написавший до конца
3. Немного двинутая на окончаниях любительница описывать страдающих детей....
2. 4. Не читала но уже побаиваюсь.
Так что, SPV точно в этом списке не стоит находиться..
Аленка_qwerty
Атевазиле
Странный список.
1. Автор не написавший до конца
3. Немного двинутая на окончаниях любительница описывать страдающих детей....
2. 4. Не читала но уже побаиваюсь.
Так что, SPV точно в этом списке не стоит находиться..
Сугубо ваше мнение. Но если бы вы прочитали фф Alteara, то вы бы не говорили так. А насчёт 3 я не согласна - она отлично разбирается в психологии людей.
Атевазиле
Попробовала, скучновато.
А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение
Какое интересное совпадение:
Здесь глава 14, Гарри в кабинете директора пытается рассказать о Квирелле.

И в этом фанфике глава 13, где Поттер пытается рассказать о Квирелле:
Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс
SPVавтор
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Какое интересное совпадение:
Здесь глава 14, Гарри в кабинете директора пытается рассказать о Квирелле.

И в этом фанфике глава 13, где Поттер пытается рассказать о Квирелле:
Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс
Учитывая сколько написано фанфиков, всякие совпадения могут быть. Этот фанфик не читал
SPV
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Учитывая сколько написано фанфиков, всякие совпадения могут быть. Этот фанфик не читал
Но согласитесь, совпадение по номерам глав(13-14), сюжет главы и время обновления - это просто джек-пот! Или фулл-хаус!
SPVавтор
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
SPV
Но согласитесь, совпадение по номерам глав(13-14), сюжет главы и время обновления - это просто джек-пот! Или фулл-хаус!
А, даже и в одно время главы вышли. Тогда и правда забавно)
Сцена со Снейпом и зеркалом ну о-о-очень милая))
Интересно, что там Гарри дальше отчебучит?)
SPVавтор
Снервистка
Интересно, что там Гарри дальше отчебучит?)[/q]
Канонный неканон)
От ударов об пол, зубы Тёмного лорда оказались выбиты, левый глаз безнадёжно заплыл, а в правом читалось безумие от всего случившегося…

Блин, я хочу иллюстрацию этого))))
Terry Black Онлайн
Эффективная борьба с лордом
Terry Black Онлайн
Аленка_qwerty
Атевазиле
Попробовала, скучновато.
А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение
Соглашусь. Анотации и задумка хорошие, но...
SPVавтор
Terry Black
Эффективная борьба с лордом
Очень
SPV
Terry Black
Очень
"-За мной Армия
- А у нас Хагрид.
- Халк сбежал.... Погоди, не Халк, Хагрид ? Какой Хагрид?
-Это почти то же, но не зелёный, и бородатый. Тебе понравится"
Аленка_qwerty
Атевазиле
Попробовала, скучновато.
А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение
О
Без- и бес-, ага. Хотя она яростно отрицает знакомство с КОБ, эту ыенечкк именно эти шизы придумали. А ну ещё хроническая проблема с тем, что персонажи МС почти постоянно.
Читатель всего подряд
МС это ладно, у некоторых прикольно выходит. Но всё равно, повторюсь, эти суффиксы.
Я много в своё время прочитала фанфиков, скажем так очень, не очень. И оказалось, что даже безграмотность автора не так раздражает.
Terry Black Онлайн
Похоже это будет самый большой фик автора по ГП 🫡
Спасибо
SPVавтор
Terry Black
Похоже это будет самый большой фик автора по ГП 🫡
Спасибо
Всё может быть. Главное, чтобы было по-прежнему интересно читать)
Такое у меня осчусчение, что главы все короче...
SPVавтор
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Такое у меня осчусчение, что главы все короче...
Они немного разнятся по размеру, но в целом всё равно я придерживаюсь примерных рамок
О, отсылочки:)
Ну вот почему, когда а шапке указан "Независимый Гарри", речь идет о очень неприятном подростке? И Ваш текст - не исключение. Герой самый-самый, всех строит, все прогибает... у меня не получается ему сочувствовать, все жду, когда хоть кто-то надерет ему задницу... согласитесь, это был бы интересный и неожиданный поворот сюжета.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть