#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, это потрясающе!
Боже, как же я понимаю Бернарда 🙈 Весь мир — театр, а ты в нëм Бернард🤣
На самом деле это же классика жанра, этакая ярмарка тщеславия на минималках, только в интеллектуальной сфере. Когда у них случится факап и насколько мощный — это был вопрос времени. К моему полнейшему удовлетворению, факап был абсолютный 😁
Ну и да. Бернард не мог это отпустить просто так. Разумеется, он хочет добавку🤣