
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Здорово, что чувствуете. Значит, и мне удалось почувствовать. Сериал очень люблю, давно не пересматривала. 1 |
|
|
Анонимный автор
Ох, мне одного раза хватило! Думаю, Есенина там очернили. И совершенно не было резона убивать следователя( |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Сомневаюсь, что в реальности следователя стали бы убивать. Мне этот момент в сериале не очень верибельным показался. А вот в неофициальную версию смерти Есенина я верю. В свое время много читала на эту тему. Думаю, Есенина там очернили. Считаете, что он в жизни не был таким?1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Ну, если так... возможно. Но вообще неприятного и в реале было много. К сожалению. 1 |
|
|
Красивое❤️🔥
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
Автор очень-очень рад! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
❤️ 1 |
|
|
Аполлина Рия Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такие темы не выбирают просто так. Видно, на сердце легло. Но любовь ощущается живо. Эх, если бы еще есенинским ритмом... Вообще бы красота. В конце прошлого года у нас в дк проходил вечер памяти Есенина - стихи читали, романсы пели (жаль, я не смогла, простудилась), столько всего узнала о его жизни. И вот читаю ваше стихотворение - и вспоминаю тот вечер. И кто знает, как было на самом деле, но слабо верится в официальную версию его гибели. Наверняка помогли. И всегда кажется: вот, проживи условный Пушкин или Есенин подольше, сколько еще мог бы написать! А может, и не мог бы, и не написал бы. Уже сказал главное, лучшее (а за худшее еще отвечать придется). Спасибо, удачи на конкурсе. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Аполлина Рия
Спасибо и вам! Автор безумно рад. |
|