
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Спасибо, всё-таки это "Интересней" кому-то интересно))) да, вдохновлялась Тибидохсом)) Ирка смелая, порывистая и сильная... Наверное, хорошо, что всё так сложилось. До того, как они с Глебом увязли в своих недоотношениях окончательно. Может, это и правильно. Но все равно нечестно))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Кстати, продолжение у фф есть) 1 |
|
|
Анонимный автор
Надо прочесть, спасибо) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Жду ваших отзывов)) 1 |
|
Однозначно рекомендую)