





|
TirliTirliавтор
|
|
|
n001mary Надо было, ох, надо 😂 Спасибо за комментарий)
1 |
|
|
Bond007_ _ _ _ Онлайн
|
|
|
Фанфик шедевр, обычно в качестве купидона выступает Забини, но свежий взгляд определённо добавляет красок, история Тео и Полунны очень грустная
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
Bond007_ _ _ _ Спасибо большое ❤️ Про Тео и Луну у меня есть зарисовка в формате мини "Белый омут на тёмном синем", может, вам понравится)
|
|