↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Молодость Тристана» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: vye

1 комментарий
vye Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Фильм смотрела настолько давно, что пришлось лезть в энциклопедию, смотреть на Тристана)

Рассказ красивый. Атмосфера присутствует, стиль гладкий. Сюжет хорош, и персонажи показаны очень внятно. Понравилось, как аккуратно сплетены мелкие события и сцены, как они раскрывают героев и приводят нас к финалу.
Долго не могла понять, почему при всех достоинствах текста, у меня остался неприятный осадочек после прочтения. А всё просто. Тристан - молодой балбес, которого раскачивает как маркитанскую лодку в поисках лучшей жизни, и он раскачивается, не заботясь о последствиях своих решений. То есть, он думает о будущем, но лишь на уровне фантазий. Я не фанат таких героев, вот и всё.
А автор - молодец, написано очень качественно!
Удачи вам на Лиге)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть