↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ночь в Алькасаре» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ellinor Jinn

2 комментария
Не мы такие - жизнь такая (с)
Очень живые, человечные, верительные для своей эпохи вышли персонажи.
Я смотрела "Последнюю из рода Болейн", там Наташка Портман с братом готова была прилечь сразу после выкидыша - гениально, блин. Ну, понятно, что это перебор. А тут ещё всё в рамочках обычной придворной жизни) Екатерина Вторая тоже неизвестно чем занималась...
Если серьезно, то согласна: чувственно и деликатно, при этом любовью тут и не пахнет.
Доктор, меня все игнорируют... (Я тоже отзыв писала)) )
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть