↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Ночь в Алькасаре


Ellinor Jinn Онлайн
17 июня в 17:02 к фанфику Ночь в Алькасаре
Не мы такие - жизнь такая (с)
Очень живые, человечные, верительные для своей эпохи вышли персонажи.
Я смотрела "Последнюю из рода Болейн", там Наташка Портман с братом готова была прилечь сразу после выкидыша - гениально, блин. Ну, понятно, что это перебор. А тут ещё всё в рамочках обычной придворной жизни) Екатерина Вторая тоже неизвестно чем занималась...
Если серьезно, то согласна: чувственно и деликатно, при этом любовью тут и не пахнет.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть