↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Варежка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

3 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Однако какая у автора фантазия! Это надо же так развить историю! Мне понравились приключения Варежки, хотя слишком быстрая смена картинок-эпизодов сбивала. Мне кажется, автор мог бы прописать при таком раскладе более подробно свою историю, чтобы читатель успевал за героями. А так немного сумбурно воспринимается. Вот Иришка маленькая, вот она восьмиклассница, а вот уже у неё сын в поход ушёл. И ещё я не поняла, почему вы, уважаемый автор, так выделили слово "палантин"? Я даже полезла гуглить, вдруг, думаю, какой скрытый смысл есть у значения. И всё же история получилась очень добрая и ламповая. Собаки - самые преданные создания, а уж Варежка обожал свою хозяйку. Мультфильм этот чуть старше меня, поэтому мне хорошо знаком жизненный путь героини, тут отмечу, что вам здорово удалось попасть штрихами в эпохи и их срезы. Ещё хотела уточнить, кто же спас Иришку из сугроба? Варежка красная получается?
Спасибо вам за напоминание из детства, уважаемый автор. И удачи!
Это не просто большой шарф, а оберег ГГ
Так это же понятно из текста! Ещё какой оберег.
Анонимный автор
Ну вы автор, вам виднее! Пусть будет так! Кстати, вспомнила сразу тот узор на варежке.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть