
|
Какое красивое и мистичное😍
|
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Канон не знаком, но становится понятно, что герой явно на границе развязки. При чём нехорошей для него. Такая гордость чувствуется, герой явно ни о чём не жалеет. Он принимает свою судьбу. Он мудрый, сильный. Симпатия к нему возникает. Текст очень атмосферный, прямо перед глазами возникают руины. Это мастерство – показать всё словами. Удачи! |
|
|
О, фэндом не знаю, но вышло атмосферно! Готично!
|
|