
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне повезло не пересекаться с таким видом, с позволения сказать, досуга, как дача, но божеее, как же ярко у вас получилось)) Отдых только до тех пор, пока не поднимет на ноги огородническая-хозяйская совесть, ехидный кот, который лишь мешается под ногами... и грабли, грабли у вас - это чуть ли не отдельный злокозненный персонаж! Спасибо вам за эту прелесть! И отдельно - за ""мать-мать-мать" - привычно откликнулось эхо" (с) 😂 3 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Большое сельскохозяйственное "пожалуйста"! И отдельно - за ""мать-мать-мать" - привычно откликнулось эхо" (с) Мадам знает толк!1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, я хохотала в голос. Отвлеклась, простите. Это шикарно, это знакомо любому человеку, у которого есть дача или загородный дом. Только выйдешь подышать, сходить в условный курятник за яйцами к завтраку, а там -- миски помыть, убрать пол, покормить птиц, вспомнить про яйца, вернуться, взять, дойти до дома, увидеть грязные следы на крыльце, пойти налить ведро воды, взять швабру, вымыть, все убрать по местам, вспомнить про яйца, положить их в холодильник, через окно кухни увидеть вьюнок на заборе... Работа есть всегда! Но как же хочется иногда сесть, выпить чашечку кофе))) Прям сама себя увидела :) Спасибо вам огромное за это стихотворение! 2 |
|
|
Хомяки то чем вам не угодили?))
Тихо ржу 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Хомяки то чем вам не угодили?)) Вы не понимаете! Это не милые домашние хомячки, это крупные, жирные, наглые зверюги. И они остервенело копают как фокстерьеры! За зиму сожрали начисто целую аллейку тюльпанов, а теперь уничтожают зелень кабачков и огурцов.Тихо ржу 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
Ой, я пропустила ваш комментарий. Как приятно встретить очередного единомышленника, коллегу по... счастью! 1 |
|
|
"Опять лиричность", — подумала я и настроилась на мирный лад. А потом случились грабли, внезапно и беспощадно! Спасибо, хихикала в голос. Жизненно получилось, но очень позитивно
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
"Опять лиричность", — подумала я и настроилась на мирный лад. Вальс с граблями в сумерках - что может быть лиричнее?Спасибо! 1 |
|