
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane Автор счастлив!
Нуачо его сразу по морде без разговоров! У комара, может, душа нежная, как цветок. у комаров кровопийствуют только и исключительно самки Знаю, конечно. Но у нас так исторически сложилось: комар - он, муха - она и т.д. Орать "комарихи налетели" как-то не комильфо.1 |
|
|
Анонимный автор
Орать "комарихи налетели" как-то не комильфо Комарицы!) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Комарицы!) 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А комар-то, комар! Обижают маленького, никто его песни не ценит, все ругаются, а у него душа чистая, тонкая. На последней строчке даже расчувствовалась, представила. Хоть искренне эту пищащую мелочь летом не люблю! Пусть ему будет не так грустно, анекдот в студию: "сегодня ночь мы провели вдвоём, я и комар. Он пел, я хлопала". 2 |
|
|
Это прекрасно! 😄
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Minika Ryun
Благодарю! 1 |
|
|
Аполлина Рия Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Забавно. Убрать название - и такой простор для фантазии. А на деле все так просто, обыденно - и актуально, как никогда... (Зззз! Шлеп! Да чтоб тебя, собака! Ззз! Откуда летите, твари?) Вот романтизации комаров мне еще не попадалось, браво. А какой слог, какие сравнения! Еще рифму выбрали интересную, нечасто встречается. Отличное стихотворение. Спасибо, удачи на конкурсе. 2 |
|