↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Потеряшка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Diamaru

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Про детей, которых забрал лесной народ. Практически классическая история о подменышах с точки зрения фейри.
Интересно. Жуткая жуть. Достаточно атмосферный текст, яркий. Мне очень понравился этот твист в самом начале, где выясняется, что настоящий двойник - героиня, а не чудище, орущее позади. Я согласна с предыдущим комментатором - почему мать тут же не бросилась в погоню, почему не попыталась отобрать ребёнка, почему она не бежала к нему, когда Елица (так ведь её зовут?) его подзывала? Материнский инстинкт силен, наплюет на любой страх и риск. В принципе, это единственные вопросы к тексту. Остальное - дело выживания. Даже интересно, смогу ли они жить без людей, если последних не станет (и их детей, соответственно, тоже). Сдаётся мне, что тогда вымрут вообще всё.
Меня понесло в догадки)))))
В общем, спасибо, что принесли! Удачи на Лиге.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть