↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Потеряшка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Скарамар

1 комментарий
Скарамар Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Плюсы:
1. Текст офигенный, по-настоящему жуткий мистический хоррор.
2. Сцена на детской площадке обалденная, я была до последнего уверена, что другая женщина — это двойник-монстр, особенно когда на свет появился заяц. "Потому что я была не мама" - как пыльным мешком по голове, сразу реакция - а что это было?
3. Противопоставление вырождающегося древнего племени и озлобленных человеческих поселений выписано очень здорово, читаешь и хз кому сочувствовать: людям, у которых монстры детей крадут, или монстрам, которым под землю пришлось уйти и собственные дети перестали рождаться.

Минусы:
1. Немного сбивает с толку момент с хрустом и детским всхлипом. Думала, что монстр сожрал ребенка, а оказалось, что нет, он жив, просто трансформировался. В общем, чуток подзапуталась, и от этого несколько смазалось впечатление.
2. Блошка словилась: "врядли больше" - правильно писать раздельно: "вряд ли".

Еще момент, который я хз куда отнести, сначала хотела в минусы, а может, это не минус? Может, я просто не сразу смысл поняла? В общем, изначально не стыковалась у меня аннотация с самим текстом. После такой аннотации ждешь историю в духе "мать защищает дитя от монстров", а получилась хтонь от лица самих монстров. А потом подумалось: а если посмотреть на ситуацию не с человеческой стороны, а со стороны Королевы? Она же тоже мать как-никак. Короче, не ставлю этому ни плюс, ни минус, потому что реально не знаю, правильно ли понимаю теперь смысл этой аннотации.
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть