







|
Ksusha_Aавтор
|
|
|
ursa
Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. Понимаю, что моё творчество нравится не всем. Вы имеете полное право решать, читать дальше или нет — я никого не заставляю. |
|
|
Каприз2019
А потому что ии писал это |
|
|
Ksusha_Aавтор
|
|
|
Dororop
Здравствуйте. Фанфик писал не ИИ. Просто некоторые фразы никак не ложились в сюжет и пришлось их корректировать. Таких фраз на всё повествование не так уж и много. Мне кажется, что ИИ не может написать такого длинного произведения. |
|
|
Ksusha_A
То как складывются фразы, как движется повествование так глючит ии Сама идея фанфика кстати интересная, жаль что воплощена вот так |
|
|
Ksusha_Aавтор
|
|
|
Каприз2019
Спасибо большое! |
|