↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Друг» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Diamaru

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Простите, не понравилось.
Предположу (возможно, ошибаюсь, но ква), что автор или новичок, или очень юный, или то и другое вместе.
Идея интересная, хотя, кто таков герой рассказа, становится понятно сразу и интриги никакой не получилось.
От рассказа отталкивает в первую очередь черно-белая градация. Все люди плохие, потому что люди; все животные - хорошие, потому что животные.
Отсюда и вопрос про мораль: а в чем она в этой истории? Ну ок, люди злые (не согласна, но допустим), а делать-то что с этим? Отдать планету хорошим добрым животным и улететь на луну? Ну так животные в отсутствие людей займутся тем же самым, чем заняты люди: выживать будет всегда сильнейший за счет других. Все зависит от обстоятельств.
Плюсом у вас тут несколько сова на глобусе в финале. Пес-то умирает не потому что его специально отравили, а потому что это была случайность. А у вас вывод такой, будто это было сделано нарочно.
В общем, удачи с будущими текстами и на Лиге в целом!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть