|
Diamaru Онлайн
5 июня в 00:00 к ориджиналу Друг
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Простите, не понравилось. Предположу (возможно, ошибаюсь, но ква), что автор или новичок, или очень юный, или то и другое вместе. Идея интересная, хотя, кто таков герой рассказа, становится понятно сразу и интриги никакой не получилось. От рассказа отталкивает в первую очередь черно-белая градация. Все люди плохие, потому что люди; все животные - хорошие, потому что животные. Отсюда и вопрос про мораль: а в чем она в этой истории? Ну ок, люди злые (не согласна, но допустим), а делать-то что с этим? Отдать планету хорошим добрым животным и улететь на луну? Ну так животные в отсутствие людей займутся тем же самым, чем заняты люди: выживать будет всегда сильнейший за счет других. Все зависит от обстоятельств. Плюсом у вас тут несколько сова на глобусе в финале. Пес-то умирает не потому что его специально отравили, а потому что это была случайность. А у вас вывод такой, будто это было сделано нарочно. В общем, удачи с будущими текстами и на Лиге в целом! 1 |
|