|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Извините, автор старался над историей и мог упустить некоторые биологические подробности. И прошу не требовать логичных выводов о людях от того, кто их знает только с плохой стороны. Здесь как раз таки один из главных конфликтов - это вечная борьба или просто счастье, Дикость или чувства. Но спасибо за комментарий. Это очень ценно. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Имя взято из интернета. Запрос - популярные имена в Республике Калмыкия. Идея пришла при прочтении Рикки-Тикки-Тавви. Герои не вполне соответствуют природе - им приданы человеческие качества. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кажется вы не очень внимательно читали. Ведь в тексте напрямую говориться что "...Однако в нём не было той озлобленности, которая переполняет многих окрестных псов. Не было той кровожадности, которая заставляет других собак убивать всё, что движется в этой суровой среде.". Это говорит что другие животные не всегда хорошие. А насчет людей я уже отвечал: трудно ждать объективности от того, кто знает их только как тиранов. К тому же данная история написана как некая реакция на прочтение автором Рикки-Тикки-Тави. Там, если помните, змеи представлены тоже весьма однобоко. А так, спасибо за комментарий. Постараюсь в будущем учесть ваши советы.
|
|