↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Просто сон» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ice Plane

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох, какая теплая деревенская лирика! ...И, судя по последней строчке, она также и питерская - где еще найдешь такие упорные и своенравные дожди?)
Невозможно не проникнуться настроем главного героя (героини?): вот так мечтаешь об отпуске или хотя бы просто о деньке без забот, и тут - облом...
Спасибо вам за лаконичную, но очень яркую работу!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть