↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Просто сон» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

8 комментариев
Ice Plane Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох, какая теплая деревенская лирика! ...И, судя по последней строчке, она также и питерская - где еще найдешь такие упорные и своенравные дожди?)
Невозможно не проникнуться настроем главного героя (героини?): вот так мечтаешь об отпуске или хотя бы просто о деньке без забот, и тут - облом...
Спасибо вам за лаконичную, но очень яркую работу!
Анонимный автор
Ice Plane
Это страдания автора по поводу мерзкой майской погоды)
Спасибо вам за тёплые слова!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая чудесная картина! И жаль, что сон! Жаль! Будильник -- сжечь! Сжечь! Вернуть, все обратно вернуть! Дождь -- отменить! Ой, автор, я несколько раз читала и негодовала: какая вообще может быть работа после такой картины! (По-моему, мне надо в отпуск, раз я так сержусь)
Так хорошо описан летний день, что хочется в него упасть и наслаждаться. Очень понравилось стихотворение!
Анонимный автор
Кинематика
Отпуск - это святое, это всем надо! Главное, чтобы он совпал с хорошей погодой. Хотя ходят легенды, что долгожданный отпуск даже дождём не испортить)
Огромное вам спасибо за такой эмоциональный отзыв)
Анонимный автор
Хотя ходят легенды, что долгожданный отпуск даже дождём не испортить)
Это точно! Но покой нам только снится :)
Шикарно!
Кофе с пустырником это по-нашему!
Эх, как грустно в конце... Босоногая деревня - как же это в наших генах!..
Анонимный автор
Dart Lea
Ellinor Jinn
Спасибо) Такие два разных по настроению отзыва, вот правда - стихи каждый читает по-своему)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть