↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Просто сон


Ice Plane Онлайн
3 июня в 17:59 к ориджиналу Просто сон
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох, какая теплая деревенская лирика! ...И, судя по последней строчке, она также и питерская - где еще найдешь такие упорные и своенравные дожди?)
Невозможно не проникнуться настроем главного героя (героини?): вот так мечтаешь об отпуске или хотя бы просто о деньке без забот, и тут - облом...
Спасибо вам за лаконичную, но очень яркую работу!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть