|
Ice Plane Онлайн
3 июня в 17:59 к ориджиналу Просто сон
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох, какая теплая деревенская лирика! ...И, судя по последней строчке, она также и питерская - где еще найдешь такие упорные и своенравные дожди?) Невозможно не проникнуться настроем главного героя (героини?): вот так мечтаешь об отпуске или хотя бы просто о деньке без забот, и тут - облом... Спасибо вам за лаконичную, но очень яркую работу! 1 |
|