↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Пустые комнаты» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Прекрасно, чудесно)) Страшилка в духе посиделок у костра, когда вроде бы нагнетается всякое, но подсознательно ты понимаешь, что с тобой не случится ничего по-настоящему плохого, и такая же душевная — хотя, конечно, страшно по-настоящему, и остро, но недолго. Какое-то такое ощущение осталось от текста. Концовка очень трогательная.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть