#фидбэк_лиги_фанфикса
Ах, это было прекрасно. И я буду это перечитывать.
Мне очень понравилось. Но тут вы. автор, попали во всем мои больные точки. Все, как я люблю. И парень офигенный, и привидения отличные и второстепенные герои - ну вот все, как я люблю. И читать было реально - интересно от и до.
Так что спасибо огромное.
Но я побурчу, ибо. Пошто вы Маркуса временами кличите то парнем, то юношей? Мы ж его имя знаем. Вкусовщина, конечно, но сами знаете - на фанфиксе заместительные это такоЭ.
А, и полка. Почему полка, не ящик? В тумбочке. Но это уже такие мелочи.
И вот что еще: я б посмотрела такой фильм. Однозначно.