





|
+
|
|
|
Laleya Онлайн
|
|
|
Бедный главный герой, со всех сторон обложили) А это только начало...
4 |
|
|
Mileditавтор
|
|
|
А третья часть планируется?
|
|
|
Mileditавтор
|
|
|
Terry Black
А третья часть планируется? Ничего не могу сказать на этот счет. Война план покажет. Сейчас пишется вторая часть, рано думать о третьей. 1 |
|
|
Спасибо за продолжение ))
У Псовского какая то чёрная полоса в жизни пошла ((( 1 |
|
|
Прекрасно! Идеально! Шикарно!
А теперь представьте Псовский с розовыми волосами... Я именно так фразу менять внешность и воспринимаю... |
|
|
Классная концовка главы, долго смеялся утирая слёзы
1 |
|
|
Классно вышло. Только у меня какой-то сбой, по главам не разделяет. И как теперь узнать когда новая будет
|
|
|
Аленка_qwerty
Короче, в разделе читать есть стрелочка вниз. Нажмите - там будет по главам и полностью. Выберите по главам и главы разделятся 2 |
|
|
Спасибо за главу
1 |
|
|
Уважаемый автор, у вас небольшая опечатка:
, а после благополучно ворнется... 1 |
|
|
Спасибо за новую главу . Очень хочется чтобы Гарри от Дурслей забрали .
1 |
|
|
Да, не повезло Добби( ох уж эти школьные проекты!
Автор, спасибо за продолжение, читаю м удовольствием и интересом каждую главу! 1 |
|
|
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ
1 |
|
|
Спасибо за новую главу . Очень интересно что придумали деканы и Альбус .
1 |
|
|
Немиров...
Очень выразительная фамилия. 1 |
|
|
Интересно, кто же эта Елена... Чувствую, не зря нам о ней сказали
|
|