↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Все псы попадают в рай-2» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев
+
Бедный главный герой, со всех сторон обложили) А это только начало...
Mileditавтор
Laleya
Бедный главный герой, со всех сторон обложили) А это только начало...

Разберется ;)
А третья часть планируется?
Mileditавтор
Terry Black
А третья часть планируется?

Ничего не могу сказать на этот счет. Война план покажет. Сейчас пишется вторая часть, рано думать о третьей.
Спасибо за продолжение первой части . Никогда не читала про попаданцев в Дамбладора , если разобраться это то ещё счастье ((, тем более что Алексей и Дамби это люди с совсем с разными характерами и отношением к ученикам , от этого ещё интереснее читать . Теперь ещё разбираться что за артефакт у Альбуса ...
Я всегда скачиваю тексты, чтобы читать было удобно, так что я нечасто пишу комменты. Заглянула просмотреть сколько уже есть второй части, и, пользуясь случаем, хочу поблагодарить за нераспавшийся Союз В первой. И вообще, проглотила 1 часть за сутки, отличная вышла вещь! Вторая, очевидно, будет не хуже. Спасибо, Автор!
Спасибо за продолжение ))
У Псовского какая то чёрная полоса в жизни пошла (((
Прекрасно! Идеально! Шикарно!
А теперь представьте
Псовский с розовыми волосами...
Я именно так фразу менять внешность и воспринимаю...
Классная концовка главы, долго смеялся утирая слёзы
Классно вышло. Только у меня какой-то сбой, по главам не разделяет. И как теперь узнать когда новая будет
Аленка_qwerty
Короче, в разделе читать есть стрелочка вниз. Нажмите - там будет по главам и полностью. Выберите по главам и главы разделятся
Спасибо за главу
Уважаемый автор, у вас небольшая опечатка:
, а после благополучно ворнется...
Спасибо за новую главу . Очень хочется чтобы Гарри от Дурслей забрали .
Да, не повезло Добби( ох уж эти школьные проекты!

Автор, спасибо за продолжение, читаю м удовольствием и интересом каждую главу!
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ
Спасибо за новую главу . Очень интересно что придумали деканы и Альбус .
Немиров...
Очень выразительная фамилия.
Интересно, кто же эта Елена... Чувствую, не зря нам о ней сказали
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть