|
Никандра Новикова Онлайн
|
|
|
Так это Август подал идею? Теперь мне интересно - а ему-то это зачем? А вообще - бедный Максимиан, который мальчик. Увидеть смерть матери в таком раннем возрасте... И все эти королевские заморочки про траур - вспомнила цитату на сей раз из "Королевы Марго": "Она может плакать, она не королевская жена, не королевская сестра, не королевская дочь, она не королева". Как-то так это звучало. Бедные королевские дети. Но здесь Стефан лучше раскрыт как отстраняющийся отец - он такой не по злобе, он искренне думает, что так будет лучше. Но детям от этого не легче.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Спасибо вам всем большое за отзывы!
Никандра Новикова Мне кажется, половина вопросов касательно Августа имеет ответ - ему скучно. Вторая половина... Там чуть сложнее. Стефан действительно избегающий отец не потому, что он не любит( Isur Wereon Касательно того, кто убил Марию и убил ли я пока говорить не буду) Во всяком случае, до окончания конкурса) Вдруг смогу написать? Мурkа Ну, полюбить или не полюбить - ещё вопрос, а вот проникнуться к ней дружескими чувствами мог вполне. Я вот тут вдруг подумала, что Стефан с многими имеет общение из чувства долга, но сам категорически не выносит, когда только из чувства долга общаются с ним - начинается отстраняться ещё больше Август вообще человек сам по себе своеобразный. И я бы сказала, что Уильям из Дракона севера боится его вполне обоснованно - |
|