
|
ae_der Онлайн
|
|
|
matuv
Ага. Даже "грозный глаз" скосячил. Если то, что его подловили и посадили в сундук не считать косяком, то его участие в "7 Поттеров" - косячище необыкновенное. |
|
|
ae_der
Я бы начал с того, что операция "Семь Поттеров" — косячище за пределами разумного, поскольку это шизофреническая версия игры в казаки-разбойники, придуманная портретом слегка дементного еще при жизни деда, переданная по глухому телефону через двух самых ненадежных членов ордена и исполненная в самый последний день. |
|
|
Это бесподобно!
1 |
|