↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ночной Рыцарь для Тёмного Лорда» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

2 комментария
Забавно. Оригинальная идея, мне понравилось. Только Седрика жаль...
Ну... идея что Володьку переехал автобус забавная. Если автор сам это придумал, молодец. Но то, что текст писала нейронка, видно даже без предупреждения. Не хватает живости, какой-то эмоциональности. Чёрного юмора не хватает катастрофически!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть