
|
Анонимный автор
|
|
|
Мурkа
Да, так и есть во многом - любовь ей Стефан дать не может (как не может дать ласку и нежность Максимиану), потому что её в его сердце к Лиззи нет. Мне кажется, что он всех детей суммарно видит 2-7 дней в год, просто с Сесили и Максимианом это время имеет хоть какое-то качество. Возможно, Стефану очень сложно её любить. Она напоминает ему о женщине, которую он полюбить так и не смог. О женщине, что была по сути причиной его огромной личной трагедии. По этой же причине Стефану сложно и больно с Максимианом. Сесили же больше похожа на Августа (мне вообще кажется, что в этой семье три поколения подряд вторые дети между собой похожи в чём-то - Август-Оноре-Сесилия) Спасибо большое за отзыв) 1 |
|
|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
Эта работа оставляет больше вопросов, чем дает ответов.
Маленькая Елизавета прелесна — настоящая принцесса, которой по силам даже растопить сердце тетушки Анны. Стефан же лишь откупается от нее, контакта с девочкой у него нет совершенно. Хотя большего от него ожидать было бы глупо. Однако очень странно, что он приходит с окровавленной рукой — логичнее было бы сперва привести себя в порядок, а уже после показываться на глаза ребенку. Или он при смерти? Очень жду, о чем же будет разговор с Анной) Спасибо, автор, за продолжение серии! |
|