|
Анонимный автор
6 июня в 23:16 к ориджиналу Игрушки
|
|
|
Мурkа
Да, так и есть во многом - любовь ей Стефан дать не может (как не может дать ласку и нежность Максимиану), потому что её в его сердце к Лиззи нет. Мне кажется, что он всех детей суммарно видит 2-7 дней в год, просто с Сесили и Максимианом это время имеет хоть какое-то качество. Возможно, Стефану очень сложно её любить. Она напоминает ему о женщине, которую он полюбить так и не смог. О женщине, что была по сути причиной его огромной личной трагедии. По этой же причине Стефану сложно и больно с Максимианом. Сесили же больше похожа на Августа (мне вообще кажется, что в этой семье три поколения подряд вторые дети между собой похожи в чём-то - Август-Оноре-Сесилия) Спасибо большое за отзыв) 1 |
|