Я не удивлюсь, если что-то подобное могло произойти на самом деле ахахах
Это звучит очень канонично и в духе ONE OK ROCK. Я бы определённо порекомендовала к чтению не только тем, кто в фандоме, а и тем, кто в принципе увлекается музыкальными группами.
Обожаю такие лёгкие истории с неожиданным и приятным финалом. Интрига длится до самого конца, отчего развязка работает должным образом.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖
Это звучит очень канонично и в духе ONE OK ROCK. Я бы определённо порекомендовала к чтению не только тем, кто в фандоме, а и тем, кто в принципе увлекается музыкальными группами.
Обожаю такие лёгкие истории с неожиданным и приятным финалом. Интрига длится до самого конца, отчего развязка работает должным образом.
10 лапок из 10🐾