↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Реконвалесцент» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: two_syllables

1 комментарий
two_syllablesавтор
Ancar26
Благодарю вас за комментарий!
Я очень люблю Нарциссу, в этом фф она будет одним из основных персонажей и двигателей сюжета.
Я люблю ее с «Цвета Надежды», а это было очень давно, там она запала мне в душу даже больше (намного!), чем Гермиона.
Надеюсь, история вас не разочарует. Буду рада прочитать вашу работу тоже!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть