Мне совершенно искренне интересно, как сюжет будет развиваться дальше. Мне вообще нравятся работы, где показывается, что условные пожиратели смерти, особенно Драко, который этот путь для себя вообще не выбирал, — это тоже люди. Просто люди.
Вдохновения вам, автор.
Сейчас пишу собственную работу, в которой большое внимание уделяется Нарциссе. Это ни в целях рекламы, просто я настолько погрузилась в эту работу, в этого персонажа, которого сделала непохожим на канонного, что мне ее совершенно искренне жаль во всех работах, где ее судьба складывается подобным или похожим образом. В этой особенно. Даже больше, чем самого Драко
two_syllables
Вот и мне нравится Нарцисса, причем, непонятно вообще почему. Есть в ней что-то, что можно раскрывать и раскрывать с разных сторон.
Спасибо вам
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.