↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Превыше всего» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Aviannyshka

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано жутко. Подробно, обстоятельно, можно прочувствовать на себе все эмоции героя, его ужас от осознания обмана Тёмного лорда, страх разоблачения при возможной встрече с лордом. И его отчаяние от невозможности откровенно обсудить эту жуткую правду с кем-либо.
Его самоотверженность при размышлениях о Нарциссе действительно восхищается!
Очень хочется сказать "жаль, что он не обратился к...". Но даже мне со стороны не видно никого, кто действительно мог бы ему помочь в тот момент!
Спасибо за интересную работу.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть