|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
И в какой-то момент так отчаянно захотелось, чтобы автор допустил АУ, и Регулус чудесным образом остался жив. Очень круто написано. Вот вроде ничего же нового, просто подробности канонистого канона, но как это написано! Читатель будто в голову Регулуса помещается. Видны и его метания, и горечь, и прозрение. И как же он в конце уходит из дома, фактически зная, что больше туда не вернётся. Очень жаль его. И как обидно, что Сириус не отозвался. Понравился стиль и слог, вот этот настоящий аристократизм Блэков. Новость об ожидании наследника Малфой тоже яркой сценой получилась. И опять же, какие все вхарактерные. Что Беллатрикс, что Люциус с Нарциссой. Трогательно, что Регулус многие годы хранил колдофото брата. В каноне мы и знаем только, что Сириус отзывается о Регулусе как о тюфте. А ведь это совсем не так. Спасибо, уважаемый автор. Очень сильный текст. |
|