|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Для описания классического "он за ней увивается - она его игнорит" 35 кб показалось многовато. Отношения Джеймса и Лили здесь развиваются настолько банально, что при чтении не покидает ощущение "я это где-то уже видел": ухаживания, цветы, подарки, бал, пикировки, а потом внезапное "да он не такой уж и козел". Слава богу, хоть Снейп в кадре не появился. Мне не хватило какой-то перчинки в тексте, которая отличила бы его от остальных на эту тему. Еще с прямой речью беда-беда, поправить бы. 2 |
|