↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Грустная мелодия из глубины ноября» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Кэй Трин

1 комментарий
Красивое, очень. Мне кажется, вы очень здорово попадаете в стиль и настроение книги, и все такое там ламповое, немного наивное, но с оччень глубоким дном, если копнуть. И вот это плучилось просто на ура. Ну и уютная грусть, конечно, куда без нее(
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть