↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Грустная мелодия из глубины ноября


Кэй Трин Онлайн
Красивое, очень. Мне кажется, вы очень здорово попадаете в стиль и настроение книги, и все такое там ламповое, немного наивное, но с оччень глубоким дном, если копнуть. И вот это плучилось просто на ура. Ну и уютная грусть, конечно, куда без нее(


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть