




| Зазеркальная волна (джен) | 2 голоса |

|
Макс Дальавтор
|
|
|
Хехехе. Здорово вы, красиво концовку сделали. Диалоги прям на фильм похожи чем-то, только без мрачняка, а прям добрые. Как будто самое светлое выжали и пропустили через себя. Большущий лайк. Спасибо. Концовка давалась сложнее всего — не знал как закончить. «Радиоволна» тёмная. «Эффект бабочки» с Кутчером — там герой смотрит на фото и видит что изменилось, очень странное ощущение. Попробовал взять что-то среднее — сдвинутый карандаш, трещина в стене, Джеймс в саду. Что получилось — каждый решает сам. 4 |
|
|
Конец получился открытым. Спасибо.
3 |
|
|
Необычно. И интересно. Спасибо.
2 |
|