↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сердце острова Ка'ара-Моа» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

4 комментария
Анонимный автор
Lothraxi

*Шепотом* поправьте тег, чтобы потом не править
*Дальше автор громко радуется*
Ура, первый комментарий и такой лестный!
Здорово, что читается легко и без знания канона. Там есть годы в дневнике 1882 вроде, так что примерно конец 19го века, но бензопила при этом канон, такой канон. Тип старался! Хотя ему это даётся без труда уже, он всегда такой;)
Канон ради них смотреть не очень продуктивно, их мало. Но я очень рада, что он на секундочку показался соблазнительным.

Загадку я не хотела сильно крутить, потому что иначе надо нагнетать и писать дольше, а дольше не моглось:(

Спасибо большое!
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Автор честно не умеет писать экшен, но старается! Здорово, что старания были не зря. Спасибо огромное за такой приятный фидбек.
Анонимный автор
Diamaru
Ох, спасибо!!! Им некогда особо было про цель визита разговаривать, так что да, по ходу выяснилось, но мимоходом.

Очень рада, что взаимодействие понравилось, это почти что единственное, за что я люблю вялотекущий канон - за этих двоих товарищей.
В канон вообще вписывается все, и даже паразит:)
По лучшим временам тоже ностальгирую, но тут уж ничего не сделать:( рада, что вы оценили!


Упс, отдельное спасибище за блошку, капитан мутировал не только внешне, он ещё и документы сменил. Поправлю, чтобы везде ходил под одной фамилией, даже если у него случились метаморфозы.
Анонимный автор
Rion Nik
Спасибо, я сильно радуюсь, очень здорово, что как будто фильм получился, причем увлекательный! Шутки-прибаутки на грани фола - это любимое у Грелля, то, за что автор его любит. Команду жаль, но уж на что автор любит всех-всех спасать, тут никак не получалось(
Рада, что спецзадание вписалось, но шахматы да, если только очччень метафорически впишутся)

vye
Ой, ну классно же, когда канон не зашел, а фанфик по нему понравился, автор счастлив! В остров секретов не играла, у меня про остров был только Остров Доктора Брэйна с головоломками) старая еще игрушка. Но мысль о том, что любая экспедиция вечно притаскивает что-то ужасное - она вот примерно из компьютерных игр (Амнезия итд) и Лавкрафта. Эти ученые вечно, то ктулху разбудят, то мумию потревожат, то еще что найдут. А так да - в общем квест получился, и здорово, что он напомнил эту игру. Я посмотрела, красивое, в такие очень много играла, но эту не помню.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть